+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Фронт-офисы в Центре импортозамещения.

В сентябре 2016 года промышленные предприятия Петербурга могут открыть на площадке Центра импортозамещения и локализации свои представительства, фронт-офисы. Открытие представительства в центре города — отличная возможность стать ближе к клиентам и партнерам.

Компании-арендаторы фронт-офиса получают комплекс услуг по сопровождению и продвижению бизнеса:

— полностью оборудованное рабочее место площадью от 2 до 4 кв.м с переговорной комнатой (телефонная связь, интернет, копировальное оборудование);

— брендированный стенд компании — арендатора;

— профессиональные консультации по вопросам мер государственной поддержки;

— участие в мероприятиях деловой программы, отраслевых мероприятиях;

— план проведения региональных и международных миссий.

Первые 80 фронт-офисов будут предоставлены компаниям на бесплатной основе при условии соблюдения обязательств перед ЦИЗ (активная работа в офисе, делегирование постоянного представителя, оформление стенда в соответствии с правилами ЦИЗ). В Центре импортозамещения и локализации запланирована работа 80 бесплатных фронт-офисов.

Фронт-офисы в Центре импортозамещения и локализации — это уникальная деловая среда, созданная для установления и поддержания деловых контактов между предприятиями, продвижения бизнеса в регионы и на международные рынки, с полным доступом к региональным и федеральным мерам поддержки.

Присоединяйтесь!

Источник: Центр импортозамещения и локализации. 

Поделитесь полезной информацией: