+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Российско — Финляндский Партнериат 2016

Приглашаем Вас принять участие в Российско-Финляндском Партнериате малого и среднего бизнеса, который пройдет в Тампере 26-28 сентября 2016 года совместно с крупнейшей в Европе промышленной выставкой «Субконтрактинг 2016».

О мероприятии

Стратегическая цель Российско-Финляндского Партнериата – развитие и укрепления межрегиональных и международных связей на основе синергии науки, производства и бизнеса.

Первый Российско-финляндский Партнериат малого и среднего бизнеса прошел в 2015 году в Турку. Организаторами мероприятия выступили Правительство Санкт-Петербурга и Мэрия Турку при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Финляндии.

В мероприятии приняло участие 267 компаний из России, Финляндии, Латвии, Нидерландов и Китая.

В 2016 году Партнериат пройдет с уже зарекомендовавшим себя «Рубикон Форумом», а так же мероприятие приурочено к международной профессиональной выставке промышленного субподряда.

«Рубикон Форум» – это уникальное ежегодное деловое событие и коммуникационная площадка, которая объединяет российский бизнес, лучших финских провайдеров бизнес-услуг, а также государственную систему поддержки экспорта и иностранных компаний в Финляндии.

Российские участники получают актуальную информацию и практические инструменты по международному бизнесу и экспорту, используя Финляндию как стартовую площадку. На «Рубикон Форуме» компании имеют возможность представить свою бизнес-идею финскому экспертному сообществу, получить рекомендации по ее реализации, а также установить полезные деловые контакты с потенциальными клиентами и партнерами.
Форум проводится с 2012 года, пользуется большим интересом у представителей бизнес сообщества РФ и Финляндии и ежегодно объединяет более 200 участников.

В 2015 году «Рубикон Форум» был впервые организован в рамках «Российско-Финляндского Партнериата» в г. Турку. Питчинг-сессия «Прокачка бизнеса» по интернационализации участников мероприятия с Владимиром Мариновичем и экспертным сообществом Финляндии определила практические пути решения актуальных вопросов интернационализации и финансирования инновационных проектов малых и средних компаний.
В 2016 году «Рубикон Форум» также готовит специальную программу на полях Российско-финляндского Партнериата малого и среднего бизнеса в г. Тампере, где он выступит официальным партнером проекта.

В 2016 году темой выставки «Субподряд 2016» станет дигитализация и управление. Представители предприятий, эксперты и руководители будут обсуждать вопрос о том, что дигитализация означает с точки зрения промышленности и как принцип «бережливого производства» (LEAN) можно использовать в управлении людьми.

Выставка «Субподряд» это:

  • Три дня для бизнеса и установления деловых связей
    За три дня ярмарки промышленного субподряда Вы сможете встретиться с партнерами и установить связи с потенциальными клиентами. В ярмарке участвует множество иностранных компаний, что позволит Вам расширить международные связи.
  • Новая информация, новые решения
    Вы сможете ознакомиться с самыми интересными новинками и разработками  в области организации субподряда. В программу ярмарки включен обширный выбор тематических семинаров. Каждый год участники представляют более 2000 новых разработок.

Дата, время и место:

Дата: 26 — 28 сентября 2016
Место: Выставочно-спортивный центр Тампере (Ilmailunkatu 20)
Адрес: lmailunkatu 20, 33900 Тампере, Финляндия

Условия участия:

Участие в Партнериате для компаний из Санкт-Петербурга бесплатное.

Контакты организаторов :

ГК «РЕСТЭК»
Т.: +7 (812) 303 98 78
E.: helga@restec.ru
http://partneriat.com/
Контактное лицо: Полякова Ольга

Поделитесь полезной информацией: