+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Рабочая встреча с вице-губернатором Санкт-Петербурга.

В Управлении ФССП России по Санкт-Петербургу прошло совещание, посвященное вопросу взысканий в рамках исполнительных производств, возбужденных по заявлениям некоммерческой организации «Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрофинансовая организация».

В совещании приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан, начальник отдела развития инфраструктуры малого и среднего предпринимательства Управления развития предпринимательства Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Людмила Белокрыльцева и исполнительный директор некоммерческой организации «Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрофинансовая организация» Александра Питкянен. Со стороны Управления на встрече присутствовали Андрей Коростелёв – и.о. главного судебного пристава Санкт-Петербурга, Марина Окрушко – заместитель руководителя Управления, Ольга Левцова – и.о. начальника отдела организации исполнительного производства и Андрей Харичкин – и.о. начальника межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств.

На совещании обсуждались проблемы, возникающие при взыскании задолженностей в пользу некоммерческой организации, а также вносились предложения по усовершенствованию взаимодействия между двумя структурами. В частности было принято решение о назначении лиц, ответственных за взаимодействие с представителями Фонда для скорейшего обмена пакетами документов и имеющейся информацией и оперативного решения возникающих вопросов.

Источник: Управление Федеральной службы судебных приставов по СПб

Поделитесь полезной информацией: