+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

В «Экспофоруме» пройдет Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса

14 марта 2017 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» начнет свою работу XI Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья». Организатор: Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга.

Партнериат – традиционная площадка для бизнес-коммуникаций, эффективность которой ежегодно подтверждается положительными отзывами предприятий — участников из Санкт-Петербурга, регионов России и других стран.

Главные задачи Партнериата — повышение конкурентоспособности малого и среднего предпринимательства; налаживание прямых связей с региональными партнерами; развитие субконтрактации с крупными промышленными предприятиями; расширение использования новейших производственных технологий, создание комфортных условий для установления прямых бизнес контактов и поиска новых партнеров, клиентов, инвесторов.

Структура Партнериата включает в себя конгрессную программу, биржу деловых контактов, презентационную зону, выставочную экспозицию партнеров Санкт-Петербурга, консультационный бизнес-центр.

Целевая аудитория Партнериата: представители органов государственной власти федерального и регионального уровня, руководители малых, средних и крупных предприятий, топ-менеджеры и ведущие специалистами крупнейших компаний, руководители российских и зарубежных ВУЗов, отраслевых фондов, союзов и ассоциаций.

Среди ключевых тем Партнериата 2017 года: поддержка экспорта, импортозамещение и улучшение делового климата, перспективы применения инновационных и IT-технологий для АПК, взаимодействие университетов с малым и средним бизнесом, «индустрия 4.0»: диджитализация промышленности, возможности для развития индустрии моды и легкой промышленности Санкт-Петербурга, электронная коммерция как двигатель торговли, кадровая политика и многое другое.

За 10 лет проведения Петербургского Партнериата в нем приняли участие представители всех субъектов Российской Федерации — республик, краёв, областей, городов федерального значения, автономных областей и округов. Зарубежные участники мероприятия были представлены более чем 30 иностранными государствами из Западной и Восточной Европы, Ближней и Средней Азии. Суммарно с 2006 года на полях Партнериата свою продукцию представили свыше 10 000 предприятий из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. На Бирже деловых контактов за годы проведения Партнериата зарегистрировано свыше 15 000 встреч. В то же время, на площадке Консультационного бизнес-центра за этот период состоялось свыше 3 000 бизнес-консультаций для участников Петербургского Партнериата.

 Подробная информация о программе Партнериата — на сайтах www.partneriat-spb.ru и www.kvs.spb.gov.ru.

Поделитесь полезной информацией: