+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

В Центре импортозамещения и локализации пройдет анонсирование городских закупок

В Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга 1 ноября 2017 года Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга проведет анонсирование предстоящих городских закупок для потенциальных поставщиков, подрядчиков, исполнителей.

Предпринимателям будет также предоставлена возможность посещения практического семинара «Я — поставщик Санкт-Петербурга», с прохождением всех этапов участия в электронных торгах.  Обращаем внимание, что количество мест ограничено и необходима предварительная регистрация: https://rtstender.timepad.ru/event/598031/. В семинаре также примут участие представители банковского сектора с докладом «Кредитные продукты как инструмент развития малого и среднего бизнеса».

Информацию о закупках  ноября можно найти на сайте gz-spb.ru за день до мероприятия.

Напомним, что анонсирование представляет собой презентацию государственным заказчиком своей закупки, при этом он озвучивает её основные характеристики, требования к исполнителю и прочие значимые параметры.

Для предпринимателей указанное мероприятие — это уникальная возможность пообщаться напрямую с заказчиком, задать ему интересующие вопросы, обсудить закупку, определить перспективы участия, а также взвесить возможные связанные с этим риски. Также на мероприятиях можно получить консультацию экспертов Комитета.

Анонсирование направлено на обеспечение гласности и прозрачности государственных закупок, налаживание общения между заказчиками и потенциальными производителями, исполнителями, подрядчиками в целях получения наилучшего результата при заключении государственных контрактов.

Мероприятие по анонсированию предстоящих закупок состоится 01 ноября 2017 года в 11:00 по адресу: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 103, ВК «Ленэкспо», павильон №4.

В срок до 31 октября 2017 года необходимо подтвердить участие в мероприятии по электронной почте: anonsirovanie@mail.ru

Поделитесь полезной информацией: