+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Предприятия города приглашают к участию в конкурсе «Сделано в Санкт-Петербурге»

Резидентов Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга и предприятия, руководство которых хотело бы оценить успешность своей продукции, приглашают принять участие в конкурсе на Промышленную премию «Сделано в Петербурге» — 2017.

lll-я церемония вручения премии пройдет 26 декабря. По традиции в ней примет участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Организаторами премии выступают  Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Общероссийская общественная организация работников СМИ «МедиаСоюз» при участии  Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты, Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга, Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Санкт-Петербурга и Лиги журналистов Санкт-Петербурга.

Партнерами премии являются ФБУ «Тест – Санкт-Петербург» и Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге.

Присуждение премий «Сделано в Петербурге» проводится с целью популяризации в городских и региональных СМИ деятельности отечественной промышленности и импортозамещения, привлечения общественного и профессионального внимания к достижениям петербургских промышленных предприятий, повышения престижа инженерных и рабочих профессий.

Премию вручают в девяти номинациях. Напомним, в прошлом году в номинации «Рост выручки» премию получили предприятие «Гротеск», в номинации «Рост экспорта» — ЗАО «Невский завод», в номинации «Темпы роста заработной платы» лучшим было признано предприятие «Электрон». Также премии вручают в номинациях «Энергосбережение», «Импортозамещение», «Инновационные решения», «Лучший промышленник», «За вклад в развитие промышленности» и «Лучший журналистский материал о петербургской промышленности».

Победителей определял Экспертный совет, в который входят руководители профильных комитетов правительства Санкт-Петербурга, представители промышленных и экспертных ассоциаций, руководители СМИ. Качество работы претендентов анализируют в Национальном исследовательском университете (НИУ) Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге.

Сроки подачи заявок с 15 ноября до 10 декабря на e-mail: sdelanovspb2017@yandex.ru

Дополнительную информацию можно получить у организаторов: руководитель оргкомитета Промышленной Премии «Сделано в Петербурге» Андрей Григорьевич Шамрай, тел: 8 921 939 48 50, e-mail: andsham@mail.ru;

координатор проекта — Раиса Ракова, тел: 8 921 390 90 04; секретарь — Алексей Крылов, тел: 8 905 226 52 59.

Поделитесь полезной информацией: