+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Опрос по совершенствованию работы Единого Центра Предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Просим Вас ответить на 3 вопроса нашей анкеты!

СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» при содействии Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга проводит опрос общественного мнения среди руководителей юридических лиц и ИП для усовершенствования работы Единого Центра Предпринимательства (Полюстровский пр-т, 61), а также расширения инструментария поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в 2018 году.

Ответить на вопросы можно, перейдя по ссылке

Опрос проводится в период с 23 января по 9 февраля до 18:00.

Итоги онлайн-голосования будут подведены 10 февраля 2018 года. Результаты будут направлены в Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Дополнительную информацию можно уточнить в пресс-службе СПб ГБУ «ЦРПП» по тел.: 372-52-90, +7 (931) 536-10-64, Алена Зуева.

Справка:

На сегодняшний день в Едином Центре Предпринимательства оказываются бесплатные консультационные услуги по открытию собственного дела, налогообложению и бухучету, получению субсидий, привлечению финансирования в бизнес, производственной кооперации, получению госзаказа, выходу на внешние рынки.

В Центре регулярно проводятся образовательные интенсивы и семинары по бизнес-темам, программы mini MBA и бизнес-наставничества для стартапов, повышение курсов квалификации, тренинги с собственниками ТОПовых коммерческих фирм и промышленных гигантов.

На постоянной основе в ЕЦП работают открытые приемные общественных организаций и структур, деятельность которых направлена на развитие коммерции в городе.

Поделитесь полезной информацией: