+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Предприниматели могут воспользоваться имущественной поддержкой Корпорации МСП через ЕПГУ

На главной странице Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) организована возможность получения услуги Корпорации МСПпо подбору информации о недвижимом имуществе в электронной форме.

Воспользовавшись данной услугой, предприниматель сможет, не выходя из офиса, подобрать для своего бизнеса здание, помещение, сооружение, находящееся в государственной или муниципальной собственности и свободное от прав третьих лиц в любом субъекте Российской Федерации.

Для этого нужно зайти на Единый портал государственных и муниципальных услуг, заполнить электронную форму заявления, в котором указать наименование интересующего объекта недвижимости, выбрать местонахождение (регион, город или район) и площадь (от минимальной до максимальной). Информация по интересующему объекту недвижимости будет направлена предпринимателю в личный кабинет на ЕПГУ не позднее 3-х рабочих дней.

К концу первого полугодия 2018 года через ЕПГУ в электронной форме предприниматели смогут воспользоваться всеми услугами Корпорации МСП.

Поделитесь полезной информацией: