+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Санкт- Петербург — столица русской моды!

На фестивале «Дни Санкт-Петербурга в Италии» в рамках международного культурного проекта «Русские сезоны» 29 октября 2018 года будет полностью посвящен дизайну, моде и искусству.

В Школе дизайна и моды г. Сенигаллия им. Беттино Падоано пройдет мастер – класс петербургских дизайнеров Кирилла Овчинников и Екатерины Андержановой.

Также запланированы «круглые столы» в рамках проекта «Санкт-Петербург – международный центр моды» по моде, дизайну, текстилю и аксессуарам.

После деловой и образовательной программы итальянские студенты и преподаватели увидят модное дефиле от российских дизайнеров: Кирилла Овчинникова, Натальи Марченко и Екатерины Андержановой на тему: «Санкт- Петербург – столица русской моды».

Kirill Ovchinnikov — окончил Санкт-Петербургскую государственную художественно-промышленную академию имени А.Л. Штиглица по кафедре графического дизайна. Член Союза художников России. Под маркой KirillOvchinnikov создаются коллекции одежды, аксессуаров, ювелирных изделии, обуви, а также коллекции для интерьера – обои, кафельная плитка, ткани, светильники, фарфор.

Katya Anderzhanova – дизайнер владелица бренда эксклюзивной женской одежды в Петербурге. В рамках программы — Дизайнер представит интересный творческий мастер-класс по созданию креативного свитшота,   усилить  принт, сделать его более фактурным и живым, создать свитшот HandMade.

Образы от кутюр Модного Дома Katya Anderzhanova украшают артистов на новой сцене Мариинского театра.

Marchenko Natalia окончила Санкт – Петербургскую Государственную художественно- промышленную Академию имени А. Л. Штиглица по кафедре художественного текстиля. Под брендом Flower Me Наталья в качестве главного дизайнера создает коллекции аксессуаров ручной работы. Коллекции включают в себя: женские аксессуары (броши, украшения для волос, свадебные украшения), аксессуары для детей (броши, украшения для волос), а также мужские аксессуары ( петличные цветы).

Аксессуары создаются только из натуральных тканей (шелк, лен, шерсть). В работе используются как современные технологии так и уникальные инструменты 19 века.

Автор Фестиваля: заместитель Председателя «Российского творческого союза работников культуры». Наталья Ковалева.

Организаторы Фестиваля: «Российский творческий союз работников культуры» и «Ассоциация друзей Италии и России» при Почетном Консульстве Российской Федерации в регионе Марке (Италия) Мероприятие поддержано Комитетом по Культуре Санкт-Петербурга, Палатой Ремесел, Генеральным Консульством Италии в Санкт-Петербурге, Почетным Консульством РФ в Анконе, мэрией города Сенигаллия и международным культурным проектом «Русские сезоны» в Италии.

Дополнительная информация размещена на официальном сайте www.russianseasons.org.

 

Поделитесь полезной информацией: