+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Конкурс «Молодежная премия Санкт-Петербурга»

Ежегодно Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга», утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.02.2010 № 174.

Премия присуждается с целью поощрения молодых граждан, молодежных и детских общественных объединений, иных организаций и коллективов Санкт-Петербурга, проявивших себя в профессии или общественной работе, добившихся заметных результатов в овладении наукой, искусством, в других сферах деятельности, а также для повышения престижа молодежных организаций и наставников молодого поколения горожан.

Выдвижение кандидатов осуществляется органами исполнительной и законодательной власти Санкт-Петербурга, творческими союзами, предприятиями, учреждениями, организациями, редакциями СМИ в соответствии с формой представления и перечнем документов.

Премия присуждается в размере 50 тыс. рублей каждая по следующим номинациям:

1. В области образования;
2. В области науки и техники;
3. В области культуры и искусства;
4. В области бизнеса и управления;
5. В области журналистики;
6. В области общественной деятельности;
7. В области гражданско-патриотического воспитания;
8. В области спорта;
9. В области информационных технологий;
10. В области здравоохранения;
11. На службе Отечеству;
12. Лучший молодой рабочий;
13. Наставник молодого поколения;
14. Руководитель лучшего молодежного и (или) детского общественного объединения.

Премия по номинациям, указанным в пунктах 1-12, присуждается гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Санкт-Петербурга, в возрасте от 14 до 30 лет; по номинациям, указанным в пунктах 13-14, присуждается гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Санкт-Петербурга, без ограничения возраста.

Прием заявок в 2018 году осуществляется с 01 по 30 ноября (включительно) в Комитете, по адресу: Б.Морская ул., д. 31, каб. 5 в печатной форме в папке или конверте.

Дополнительная информация и документы конкурса на соискание Премии размещены на сайте Комитета: https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/kpmp/molodezhnye-premii-sankt-peterburga/molodegnayapremiya6/

Поделитесь полезной информацией: