+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Cтипендиальные программы Антверпена для молодых предпринимателей из иностранных государств

Каждый месяц Департамент бизнеса и инноваций мэрии Антверпена совместно с Технопарком «The Beacon» (Антверпен) проводят конкурсы на соискание стипендий и льгот для молодых предпринимателей, в том числе иностранных государств, в области стартапов по теме «Интернет вещей». Поддержка предоставляется перспективным стартапам в сфере медицинских, интернет-технологий и искусственного интеллекта.

Стипендии предоставляет: Технопарк «The Beacon» (Антверпен), сайт: www.ondememeninantwepen.be/beacon

Главные направления деятельности Технопарка — совместные разработки и проекты, наставничество и преобразование идей в конкретные коммерческие продукты. Партнеры Технопарка в области разработки и поддержки стартапов в сфере Интернета вещей — мэрия Антверпена, порт Антверпена, научно-исследовательский центр Imec (Антверпен и федерация технологий Agoria (Антверпен).

Ближайшие сроки подачи в ноябре и декабре:

  • до 21 ноября 2018 года;
  • до 19 декабря 2018 года.

Процедура конкурсного отбора:

Для участия в конкурсном отборе молодым предпринимателям Санкт-Петербурга предлагается подготовить короткую презентацию о проекте на английском или фламандском языке, включая информацию о команде, идее, бизнес-плане, планируемом взаимодействии с Технопарком «The Beacon» (Антверпен) и потребностях в финансировании.

Презентации следует направить менеджеру по стратегии и инновациям Г.Антверпен г-ну Гвидо Мюэлеанару (Guido Muelenaer):
Тел.:+ 32 3 338 23 57,
Моб.; + 32 495 64 04 02,
Эл.почта: Guido.muelenaer@stad.antwerpen.be

В случае прохождения проекта во второй тур, отправители будут извещены о времени и процедуре регистрации для проведения презентации в режиме видеоконференции.

Поделитесь полезной информацией: