+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

XIII ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПАРТНЕРИАТ малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»

 

С 12 по 14 марта 2019 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» пройдет ежегодное деловое событие, одно из крупнейших конгрессно-выставочных мероприятий в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей – XIII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса.

Организатором мероприятия выступает Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга.

Петербургский Партнериат на протяжении более десяти лет подряд открывает свои двери для представителей крупного, среднего и малого бизнеса, предоставляя возможности для делового общения, установления контактов, презентации продукции и инноваций. Как и в предыдущие годы, программа мероприятия составляется с пристальным вниманием к проблемам бизнеса, с пониманием интересов и запросов участников, с профессиональным подходом к решению задач, которые сегодня стоят перед бизнес-сообществом регионов России и Санкт-Петербурга.

Ключевой темой Партнериата в 2019 году станет: «Промышленность регионов: от специализации к интеграции». Деловая программа XIII Петербургского Партнериата включает работу биржи деловых контактов, зоны презентаций региональных программ и разработок, консультационного центра по актуальным бизнес-направлениям, биржи субконтрактов, а также выставочной экспозиции регионов России и зарубежных стран–партнеров Санкт-Петербурга, которая представит потенциал экономического развития 18 регионов-партнеров.

В рамках конгрессной программы Партнериата пройдет ряд конференций, панельных дискуссий, семинаров и круглых столов, объединенных тремя направлениями деловой программы: «Межрегиональное сотрудничество компетенции регионов», «Межрегиональная кооперация: сотрудничество для укрепления позиций страны на глобальном рынке», «Государство и бизнес: поддержка инновационных программ».

Основными задачами Партнериата по-прежнему являются установление и развитие деловых партнерских контактов, предоставление для малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга возможностей выхода со своей продукцией и услугами на региональные рынки, обеспечение возможности участия крупных компаний Санкт-Петербурга в реализации стратегических инвестиционных проектов в регионах, развитие межрегиональной промышленной кооперации и субконтрактинга крупного, малого и среднего бизнеса, а также предоставление помощи в обеспечении трудовыми ресурсами.

СПРАВОЧНО: В 2018 году Петербургский Партнериат посетило около 2000 человек – представителей органов власти, руководителей крупнейших предприятий, российских и зарубежных вузов, отраслевых фондов, союзов и ассоциаций из 47 регионов России и 12 зарубежных стран. За три дня на площадке Партнериата состоялось более 130 презентаций, проведено более 1200 деловых встреч и переговоров, оказано более 450 бизнес-консультаций для участников мероприятия.

Подробная информация представлена на сайте www.partneriat-spb.ru

Поделитесь полезной информацией: