+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Мастер-класс «Международные форумы и выставки: как добиться максимального эффекта»

В Едином Центре Предпринимательства 22 мая 2019 года пройдет мастер-класс «Международные форумы и выставки: как добиться максимального эффекта от участия?»

Мастер-класс раскроет секреты успеха ведущих компаний на международных форумах и выставках. Участники смогут познакомиться с эффективными выставочными технологиями и на реальных примерах увидеть, какие приемы можно применять в собственной практике, чтобы существенно повысить количество контактов с целевыми посетителями.

Основная цель мероприятия: вовлечение российских субъектов малого и среднего предпринимательства в деловую, технологическую и научно-исследовательскую кооперацию с использованием европейской сети поддержки предпринимательства.

Целевая аудитория: стартапы, малые и средние экспортноориентированные предприятия Санкт-Петербурга, развивающие деловую, технологическую и научную кооперацию с зарубежными партнерами.

Мероприятие реализуется в рамках специальной программы Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга «Региональный интегрированный центр – Санкт-Петербург» и проекта «STARTUP CONNECT», (финансируется из средств Европейского союза, Российской Федерации и Финляндской Республики в рамках Программы Приграничного сотрудничества «Россия – Юго-Восточная Финляндия» 2014-2020.

Спикер мероприятия — Николай Карасев – автор практического пособия «Как получать от выставок максимальную выгоду», генеральный директор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект», который провёл более 500 практических занятий для экспонентов за последние 12 лет.

Дата: 22 мая 2019 года.
Время: 10:30 — 16:30.
Место проведения: Единый Центр Предпринимательства.
Адрес: Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 61.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация на сайте: www.spbric.ru

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Для участия в программе отбираются субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие следующим требованиям:
• Компания должна быть зарегистрирована в Санкт-Петербурге
• Численность сотрудников до 250 человек и оборот до 2 000 млн руб.
• Компания должна быть включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru).

Bсе компании, соответствующие критерием отбора и зарегистрировавшиеся, участвуют в программе бесплатно.

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ:
Контактное лицо: Юлия Соколова
Телефон: +7 (812) 579-84-52
Email: irc@spbcci.ru, spbcci@inbox.ru

 

 

Поделитесь полезной информацией: