+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Ярмарка-выставка «Малый бизнес и предпринимательство»

30 мая в Большом Гостином Дворе состоялась Ярмарка-выставка «Малый бизнес и предпринимательство».  На мероприятии представители малого и среднего бизнеса узнали о государственной поддержке, налоговых рисках, новшествах в сфере бухгалтерского учета, необходимости оценки условий труда.

В рамках презентационной части, посвященной государственной поддержке, специалисты некоммерческой организации «Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания» рассказали о программах поддержки, реализуемых Фондом с целью обеспечения субъектам малого и среднего предпринимательства равного доступа к кредитным и иным финансовым ресурсам, осветили результаты оказанной поддержки за все время деятельности Фонда и за I квартал 2019 года, а также рассказали о последних изменениях в условиях программ.

В консультационной зоне предприниматели смогли получить более полную информацию о мерах поддержки, оказываемых Фондом содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, получили рекомендации по формированию комплекта документов, смогли задать интересующие вопросы об условиях и преимуществах программы предоставления поручительств и программы микрофинансирования.

Мероприятие посетило более 700 представителей малого и среднего бизнеса и начинающих предпринимателей. На проведенных семинарах, тренингах, консультациях были освещены вопросы стартового капитала, оценки качества товаров, услуг и конкуренции на рынке, выбора отрасли для ведения бизнеса, составления бизнес-планов, а также меры государственной поддержки, оказываемой предпринимательскому сообществу Санкт-Петербурга.

Поделитесь полезной информацией: