+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Открытие нового Центра оказания услуг для бизнеса

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем об открытии нового Центра оказания услуг для бизнеса (ЦОУ) в Московском  районе Санкт-Петербурга по адресу: ул.Варшавская, д.63, корп.1 на территории ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (1 этаж).

ЦОУ расположены на территории финансово-кредитных учреждений Санкт-Петербурга и действующих структурных подразделениях СПб ГКУ «МФЦ». На сегодняшний день в городе функционируют 7 таких центров, включая бизнес-зону на Полюстровском пр., д. 61, лит. А. ЦОУ открыты в Адмиралтейском, Василеостровском, Калининском, Кировском, Московском, Невском, Петроградском и Приморском районах Санкт-Петербурга.

Разделение потоков физических и юридических лиц – одна из ключевых задач по оптимизации и повышению качества оформления государственных услуг в Санкт-Петербурге, поставленных Правительством Санкт-Петербурга. Создание специализированных центров для бизнеса позволяет петербуржцам экономить время при обращении в обычные МФЦ, а открытие МФЦ для бизнеса на базе кредитных организаций дает бизнесу возможность получить банковские и государственные услуги за один визит.

В ЦОУ любой гражданин, планирующий открыть свое дело, может не только подать документы, но и получить соответствующие консультации и весь необходимый спектр государственных услуг и сервисов, непосредственно связанных с началом и ведением бизнеса. Всего в ЦОУ предоставляется более 80 государственных услуг.

Записаться на прием или выдачу документов можно:

Посредством Центра телефонного обслуживания по номеру 573-90-00.

Посредством дежурного администратора любого сектора МФЦ Санкт-Петербурга.

 

 

Поделитесь полезной информацией: