+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Технологическая конференция «Умная дорога»

21 ноября АО «Технопарк Санкт-Петербурга» проводит конференцию «Умная дорога», на которой будут рассмотрены технологические тренды и инновационные решения, направленные на оптимизацию инфраструктуры Санкт-Петербурга. Это особенно актуально осенью 2019, поскольку за год до этого был дан старт масштабной модернизации инфраструктуры, дорожным и коммуникационным работам в разных районах города.

Этот процесс позволил начать активную реализацию инициатив по внедрению «умных» решений на улицах Санкт-Петербурга.

Конференция «Умная дорога» ставит своей задачей познакомить целевую аудиторию с разработанными решениями, а также обсудить существующие проблемы, перспективы и особенности развития запланированных и внедряемых инициатив.

Программа Конференции:

— Питч-сессия в рамках финала хакатона Smart_Logistics: уникальная возможность ознакомиться с молодыми проектами, которые могут решить сложные задачи оптимизации бизнес-процессов, используя современные технологии.

— Дискуссии Mobility 2020: обсуждение умных решений и улучшения городской инфраструктуры.

— Демо -зона: возможность для партнеров продемонстрировать продукты и услуги потенциальным заказчикам из различных отраслей промышленности, а также ознакомиться с существующими разработками.

— Зона делового общения: Технопарк Санкт-Петербурга, как интегратор профессиональных сообществ создаст все условия для продуктивного нетворкинга экспертов отрасли для обсуждения перспектив взаимодействия и поиска новых решений для внедрения в инфраструктуру города.

Участие в мероприятии бесплатно по предварительной регистрации.

Конференция пройдет 21 ноября по адресу: пр. Медиков, д.3.

С более подробной информацией и программой мероприятия можно ознакомиться на сайте АО «Технопарк Санкт-Петербурга»: https://ingria-park.ru/smartroad/

Контактное лицо: Ушакова Татьяна Владиславовна – руководитель отдела маркетинговых проектов, тел. +7 (812) 670-10-85; моб. +7 (931) 307-11-39, e-mail: t.ushakova@ingria-park.ru.

Поделитесь полезной информацией: