+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Открыт прием заявок на участие в выставке «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2020»

5 октября 2020 года Центр народно-художественных промыслов и ремесленной деятельности (ЦНХП) проекта «Мой бизнес» начинает прием заявок от предприятий МСП на конкурсный отбор для участия в XXIX выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2020».

Выставка-ярмарка пройдет 16-20 декабря 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).

За восемнадцать лет своего существования выставка-ярмарка «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка» стала крупнейшей выставкой в России и в Европе. Среди экспонатов выставки – уникальные сувениры и подарки, предметы быта, художественное литье, ручное кружево, предметы художественной обработки дерева, металла, камня, кости, а также игрушки, одежда и украшения, выполненные в различных техниках.

Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» общей площадью более 2 тыс. кв. метров в предновогодние дни соберёт под своей крышей более тысячи экспонентов из 65 российских регионов, среди которых – всемирно известные самобытные мастера предприятий народно-художественных промыслов России.  

В рамках выставки-ярмарки пройдет деловой форум, состоятся конкурсная и культурная программы.  

Петербургские предприниматели, прошедшие конкурсный отбор на участие в выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2020», получат возможность выставлять свою продукцию на коллективном стенде «Мастера Санкт-Петербурга». Каждому участнику экспозиции будет выделено бесплатно экспоместо площадью от 2-х до 4-х кв. метров с набором выставочного оборудования.  

Заявки на участие в выставке-ярмарке принимаются с 5 по 16 октября 2020 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 42 (с 10:00 до 18:00) или по электронной почте: cnhp@fond-msp.ru.

Дополнительная информация по телефону: +7 (812) 777-89-87 (доб. 1124) или по адресу электронной почты e.votrina@fond-msp.ru (Елена Вотрина).

Поддержка участия субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга в выставке осуществляется в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Министерства экономического развития России.

Поделитесь полезной информацией: