+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Городской акселератор Санкт-Петербурга начал выдавать предпринимателям доступ к пакетам цифровых сервисов

Пакет «Автоматизация в торговле» включает в себя:

✅ Контур Маркет: на 12 месяцев
Контур Маркет – доступ к товаро-учетному веб-сервису для розничной торговли и общепита. Товароучетный веб-сервис для розничной торговли и общепита. Рекомендуется для малой розницы и сетей до 100 торговых точек. Организует работу с ФГИС «Меркурий», «Маркировка», «ЕГАИС», ФСРАР, имеет кассовый модуль для подключения онлайн-касс. Реализованы рабочие места руководителя, кассира, товароведа, сотрудника. Позволяет удаленно контролировать работу продавцов и выполнять требования законодательства.

✅Деловая среда: на 6 месяцев
Деловая среда – премиум-доступ к библиотеке с лекциями и материалами для развития вашего бизнеса. На платформе собраны актуальные знания и сервисы как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов. Материалы распределены по категориям от старта до выхода из бизнеса. В каждой категории – полезные инструменты и лайфхаки от основателей образовательных онлайн-площадок, профессоров вузов, частных бизнес-тренеров, юридических консультантов и других экспертов.

Сервисы предоставляются в рамках проекта Городской акселератор Санкт-Петербурга, направление — сфера услуг, стратегия авторских проектов.

Обязательно прохождение диагностики компетенций по методике Университета 20.35. Регистрация по ссылке.

Поделитесь полезной информацией: