+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОРУЧИТЕЛЬСТВ – ОДНА ИЗ ОСНОВНЫХ ПРОГРАММ ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ КРЕДИТОВАНИЮ

Источник: pexels.com

Вектор деятельности Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса определяет конъюнктура бизнес-сферы, а также индивидуальные потребности предпринимателей. Фонд продолжает активно работать по одной из основных своих программ – предоставлению поручительств. Запросы на предоставление поддержки Фонда по-прежнему поступают от производственных предприятий, от компаний сферы услуг и торговли.

Фонд предоставляет поручительства по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства перед кредиторами в размере до 100 млн рублей, но не более 50% от суммы кредита. Единовременное вознаграждение Фонду составляет 0,75 % годовых от суммы поручительства. Для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства вознаграждение – 0,5% годовых.

На данный момент Фондом заключены соглашения о сотрудничестве с 45 банками-партнёрами, в числе которых ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО), ПАО «Промсвязьбанк», АО «АЛЬФА-БАНК», АО «Россельхозбанк», ПАО БАНК «СИАБ», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», а также другие крупные кредитные организации.

Более подробную информацию по программе предоставления поручительств, банковских гарантий и лизингу, а также по действующим программам микрофинансирования можно получить:

  •  по телефону (812) 640-46-14
  • на сайте www.credit-fond.ru
  • обратившись по адресу: г. Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 5, лит. Б.

 

Поделитесь полезной информацией: