+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

ФОНД ПОДДЕРЖИВАЕТ ПРОВЕДЕНИЕ РОССИЕЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ

НКО «Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания» считает правильной позицию Правительства Российской Федерации по защите национальных интересов страны. Действия Верховного Главнокомандующего нашей страны оправданны и справедливы, поскольку на кону интересы России и её союзников. Россия проводит военную операцию на Украине для устранения угрозы безопасности страны.

«В условиях экономических и информационных атак особенно важно продемонстрировать уверенность и стойкость. Сегодня объединение и сплоченность в отношении интересов родной земли и её народа является истинной поддержкой Российской армии и флота, которые, не жалея себя, защищают настоящее и будущее нашей державы», – отмечает исполнительный директор Фонда Питкянен Александра Фёдоровна.

Коллектив Фонда выражает слова поддержки и солидарности Президенту Российской Федерации в решении проведения специальной военной операции по принуждению к миру Украинских властей. Решение Президента РФ о проведении операции, направленной на демилитаризацию и денацификацию Украины, являются гарантом защиты нашей страны от нарастающих военных угроз.

Поделитесь полезной информацией: