+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

АЛЕКСАНДРА ПИТКЯНЕН ПОСЕТИЛА АО НПК «СЕВЕРНАЯ ЗАРЯ»

Сегодня Александра Питкянен, исполнительный директор НКО «Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания», по приглашению вице-губернатора Санкт-Петербурга Кирилла Полякова в составе делегации под руководством губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова посетила АО НПК «Северная заря».

Предприятие входит в Госкорпорацию «Ростех» и занимает ведущее место по исследованиям, разработке и производству слаботочных реле специального назначения. Сегодня потребителями продукции завода являются более 700 предприятий промышленного кластера. Генеральный директор АО НПК «Северная заря» Евгений Малахов провел экскурсию по сборочному цеху и познакомил собравшихся с технологиями, которые используются для выпуска продукции.

В ходе встречи губернатор Александр Беглов особо подчеркнул,
что работа этого предприятия очень важна для выполнения программ импортозамещения. Он также отметил, что поддержка высокотехнологичных компаний – один из приоритетов работы городского правительства. Город сегодня активно расширяет программы кредитования.

Основная задача Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса — обеспечить равный доступ субъектов предпринимательства к кредитным и иным финансовым ресурсам. Актуальными и востребованными являются оба направления деятельности Фонда — это и предоставление поручительств, и микрофинансирование.

Поделитесь полезной информацией: