+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

«Мой бизнес» поддержал «НЕОХИМ» в 12-й раз

Производственную площадку петербургской компании по производству химических продуктов «Неохим» — постоянного участника программ инфраструктуры поддержки «Мой бизнес», посетили вице-губернатор города Кирилл Поляков и исполнительный директор Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания, Александра Питкянен.

В ходе рабочего совещания правительственная делегация осмотрела цеха, познакомилась с производственными мощностями завода и проверила исполнение компанией обязательств по займу Фонда в размере 200 млн рублей. Компания «Неохим» становилась заемщиком Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнес, микрокредитная компания уже 12 раз.

«Яркий пример – предприятие «НЕОХИМ», получившее заем в инфраструктуре поддержки «Мой бизнес Санкт-Петербург». Мы видим, как работают меры поддержки бизнеса. Они обеспечивают существенный рост объемов производства», – отметил вице-губернатор.

Сегодня завод – лидер в России по производству химических веществ. Полученные от Фонда средства помогли предприятию организовать новые рабочие места, закупить материалы и рассчитаться с поставщиками. Объем производства ООО «НЕОХИМ» ежегодно увеличивается на 10–30 % и достигают 17 200 тонн в год. С конвейеров сходят химикаты для производства бумаги, строительных материалов, косметики, моющих средств и прочего.

https://www.ntv.ru/novosti/2745423

Поделитесь полезной информацией: