+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Заемные средства Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса помогают в развитии бизнеса

Продолжаем посещать предприятия-заемщики Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания. Сегодня в графике ООО «Фабрика Униформы» — семейный бизнес семьи Аверкиевых. C 1993 года здесь создают высококлассную корпоративную одежду для среднего и крупного бизнес-сегментов России и Европы. А с недавних пор и детскую под маркой «ZukkA».

Инфраструктура «Мой бизнес – Санкт-Петербург» поддерживают предпринимательскую инициативу в рамках участия в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Исполнительный директор Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания, Александра Питкянен, приняла участие в выездном совещании вместе с вице-губернатором Санкт-Петербурга Кириллом Поляковым.

Сегодня «Фабрика униформы» располагает собственной современной производственной базой: экспериментальным цехом, цехом рекламных технологий, рядом площадок производственного цикла, позволяющих производить от десяти тысяч до нескольких тысяч единиц продукции в разумные сроки. Производство оснащено швейным оборудованием последнего поколения. Для разработки моделей используется новейшее программное обеспечение российского производства, а высокотехнологичные плоттеры позволяют добиваться точности в раскрое и производстве партий.

Заемные средства Фонда — 4 млн рублей – пошли на пополнение оборотных средств. Были закуплены материалы и фурнитура. По словам хозяйки бизнеса, Ангелины Аверкиевой, — «Таковы особенности ведения бизнеса в легкой промышленности. Львиная доля всех заказов совершается без предоплаты».

«Мы внимательно прислушиваемся к предпринимателям – по необходимости обновляем программы Фонда и инфраструктуры «Мой бизнес. Санкт-Петербург». Работу ведем в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», — рассказал вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков.

«Главная цель Фонда в рамках инфраструктуры поддержки «Мой бизнес. Санкт-Петербург» — помогать предпринимателям в решении их задач по развитию бизнеса. Для этого у нас есть все условия», — отметила на встрече исполнительный директор Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания Александра Питкянен.

Поделитесь полезной информацией: