+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Исполнительный директор Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания, Александра Питкянен, в составе делегации города посетила выставку «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте

В ходе поездки делегация под руководством вице-губернатора Санкт-Петербурга Кирилла Полякова осмотрела Национальный стенд Российского экспортного центра «Сделано в России». Там свою продукцию представили 59 компаний-производителей промышленного и энергетического оборудования, химической и нефтегазовой отраслей, а также представители сферы IT и строительства.

Санкт-Петербург на ИННОПРОМе представили лидеры отрасли – заемщики Фонда развития промышленности Санкт-Петербурга «НПП «Радар ммс», «Ракурс-инжиниринг», «Пеноплекс» и другие компании. Продукция наших производств отвечает самым высоким требованиям по качеству и безопасности. На деловых встречах обсуждалась работа промпредприятий в условиях санкционных ограничений, дальнейшие векторы развития.

В рамках визита члены делегации посетили ташкентский мемориал «Парк Победы», посвященный героям Великой Отечественной войны.
Обсудили взаимодействие в сфере трудовой миграции в Центре подготовки мигрантов «Ишга мархамат».

«Для нас важны международные контакты. Мы делимся своим опытом и перенимаем успешный опыт соседей. Сегодня в диалогах с коллегами из Узбекистана говорили об инфраструктуре поддержки малого бизнеса.  Напомню, Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания и инфраструктура «Мой бизнес – Санкт-Петербург» поддерживают предпринимательскую инициативу в рамках участия в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», — отметила Александра Питкянен в ходе визита в Ташкент.

 

 

Поделитесь полезной информацией: