+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Ничего не бояться и идти к цели вместе с государственной поддержкой!

ТК «20 ТОНН» предоставляет юридическим лицам услуги по перевозкам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Это очень востребованный бизнес сегодня.
Директор компании Михайлова Вера Алексеевна признается, что ей очень нравится заниматься этим бизнесом и это уже стало частью жизни. О поддержке Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса руководители компании узнали от знакомых.

«Лучших условий, чем предлагает Фонд не найти, а нашей компании нужно было снизить кредитную нагрузку», – признается Вера Алексеевна.

Таким образом, свободные денежные средства компания сможет направить на развитие бизнеса и укрепление своих конкурентных преимуществ.

«Начинающим предпринимателям я советую ничего не бояться и пробовать новые возможности. Идти вперед несмотря ни на что и оставаться человеком при любых обстоятельствах», – поделилась своим опытом Вера Алексеевна.

Напоминаем вам, что по вопросам условий оказания государственной поддержки можно обратиться в Центр «Мой бизнес. Санкт-Петербург», или непосредственно в Фонд содействия кредитованию МСБ, который является участником национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Поделитесь полезной информацией: