+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Бесплатный семинар для поставщиков 01 марта 2017 года

Уважаемые коллеги!

Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга приглашает потенциальных поставщиков и подрядчиков на анонсирование предстоящих городских закупок, которое состоится 1 марта 2017 года в 11:00 в Центре импортозамещения и локализации (СПб, Большой пр. В.О., 103, ВК «Ленэкспо»).

На мероприятии вы узнаете о закупках, которые еще не размещены на сайте единой информационной системы, получите консультации специалистов Комитета, возможность обсуждения, оценки рисков и перспектив возможного сотрудничества напрямую с заказчиком.

Помимо этого, эксперты по электронным торгам проведут семинар, в рамках которого будут освещены темы участия в электронных закупках, в частности:

— «Десять шагов поставщика. Участие в электронных закупках». Докладчик — Оленин Игорь, заместитель генерального директора по СЗФО. АО «Электронные торговые системы», оператор Национальной электронной площадки.

— «Проблемы поставщиков по внесению обеспечения участия и исполнения контрактов. Решения к ним».  Докладчик — Федченко Вячеслав, руководитель филиала в г. Санкт-Петербург. ООО «МФК «Реальность».

— «Информационные сервисы для повышения эффективности участия в торгах». Докладчик — Молчанова Анна, представитель филиала ЗАО «Интерфакс Северо-Запад», г. Санкт-Петербург.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация не требуется.

Схема проезда

Дополнительную информацию можно получить на сайте Центра импортозамещения и локализации, а также, направив свои вопросы на e-mail:  presskgz@mail.ru

Поделитесь полезной информацией: