+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

День предпринимателя

 

30 мая 2018 года на базе «Единого центра предпринимательства» пройдет мероприятие «День предпринимателя», приуроченное ко Дню российского предпринимательства, ежегодно отмечаемого в России 26 мая.

В рамках мероприятия состоится круглый стол с представителями крупных ритейлеров на тему «Возможности вхождения предприятий малого и среднего бизнеса легкой промышленности Санкт-Петербурга в розничную сеть», а также пресс-конференция в честь официального открытия «Открытой приемной КИО».

В пресс-конференции примут участие вице-губернаторы Санкт-Петербурга Михаил Мокрецов и Сергей Мовчан, директор СПб ГБУ «Центр по развитию предпринимательства» Лев Кузнецов, бизнес-омбудсмен Санкт-Петербурга Александр Абросимов, а также другие представители власти и бизнеса.

Старт работы «Открытой приемной КИО» ознаменуется презентацией и проведением «Единого дня консультаций для начинающих предпринимателей». Это совместный проект Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга и «Центра развития и поддержки предпринимательства», целью которого является создание доступного государственного имущества и формирование нового класса предпринимателей, развивающих собственный бизнес на городских объектах недвижимости. Таким образом, благодаря данному проекту начинающие предприниматели смогут единовременно получить комплексную консультацию по всем необходимым для начала собственного бизнеса направлениям.

В рамках работы «Открытой приемной КИО» также планируется проведение заседаний и круглых столов под руководством заместителей председателя и начальников профильных структурных подразделений КИО, а также представителями подведомственных КИО организаций по вопросам основных направлений деятельности Комитета и развитию малого предпринимательства.

Завершится мероприятие торжественной церемонией награждения победителей лауреатов конкурса «Бизнес имеет право» с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге.

Участие в мероприятиях бесплатное по предварительной регистрации. 

Ознакомиться с программой открытия и темами консультаций.

Контактное лицо для уточнения информации и подтверждения Вашей заинтересованности в участи: Ольга, 372-52-90 (доб. 308), mitkova@crpp.ru

Аккредитация журналистов: pr@crpp.ru или по телефону +7 (812) 372-52-90 (доб. 711)

Поделитесь полезной информацией: