+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Публичные слушания по проблемам, препятствующим развитию предпринимательства

29 октября состоялись Ежегодные Публичные слушания по проблемам, препятствующим развитию предпринимательства в Санкт-Петербурге.

Публичные слушания ежегодно проводятся Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге. Участие в мероприятии приняли представители федеральных и региональных органов власти, общественных объединений, бизнес-сообщества города и других заинтересованных лиц.

В ходе Публичных слушаний было проведено две Стратегические сессии на темы:

  1. «Инвестиционный климат в Санкт-Петербурге: актуальные проблемы предприятий реального сектора экономики».
  2. «Административные барьеры, препятствующие развитию малого бизнеса: пути преодоления».

Ключевым мероприятием Публичных слушаний традиционно стало пленарное заседание, которое прошло в формате панельной дискуссии. В ходе заседания участникам была предоставлена возможность в живом диалоге обсудить итоги стратегических сессий, задать вопросы представителям власти, а также высказать предложения, направленные на улучшение предпринимательского климата и снижение административных барьеров.

Предложения, включенные в итоговую резолюцию, войдут в ежегодный доклад Уполномоченного Губернатору и Законодательному Собранию города, а также будут направлены Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борису Титову.

Поделитесь полезной информацией: