+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Конференция Фонда в рамках Всемирной Недели Предпринимательства

19 ноября 2019 года в рамках Всемирной Недели Предпринимательства состоялась конференция: «Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса — 12 лет на службе у предпринимателей».

В начале мероприятия Исполнительный директор некоммерческой организации «Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания» Александра Питкянен рассказала о программах поддержки, реализуемых Фондом с целью обеспечения предпринимателям равного доступа к кредитным и иным финансовым ресурсам, осветила результаты оказанной поддержки за все время деятельности Фонда, а также привела примеры компаний, которым поддержка, полученная в Фонде, помогла выйти на новый уровень развития и успешно реализовать свои бизнес-проекты.

Исполнительный директор Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга Ольга Жукова особенно отметила активную деятельность Фонда «на местах» — в районах города. «Многие предприниматели, реально получив поддержку Фонда, рассказывают, как она помогла в развитии их бизнеса», — сообщила она.

Исполнительный директор Санкт-Петербургского Союза предпринимателей Татьяна Подсухина поблагодарила Фонд содействия за активную работу при реализации совместных проектов.

На пресс-конференции о работе с Фондом рассказали банкиры. Представляли они как крупнейшие банки федерального масштаба, так и относительно малые кредитные организации.

Присутствующие на Конференции предприниматели рассказали о практических примерах сотрудничества и поделились своими успехами.

Стоит отметить, что среди слушателей пресс-конференции были не только опытные предприниматели и журналисты. Немало вопросов было от начинающих бизнесменов, в том числе студентов, только планирующих начать свое дело. А значит, и следующие 12 лет Фонд проведет с пользой и будет востребован.

Поделитесь полезной информацией: