+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Представителей малого и среднего бизнеса Петербурга проконсультируют дистанционно

Представители малого и среднего бизнеса могут получить бесплатные консультации по всем вопросам начала и ведения своего дела дистанционно: по телефону «горячей линии» или через SKYPE. Консультации ведет Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой руководство Центра приняло решение о расширении списка дистанционных услуг. 

Предприниматели и физические лица, планирующие предпринимательскую деятельность, могут записаться на неограниченное количество дистанционных консультаций. Консультации проводятся по вопросам начала и ведения бизнеса, государственным программам поддержки/инфраструктуре поддержки в Санкт-Петербурге, финансовым вопросам, в том числе кредитованию, бухгалтерскому учету, маркетингу, а также правовым вопросам предпринимательской деятельности в рамках действующего законодательства, специальным программам – производственная кооперация и межрегиональное взаимодействие, поддержка бизнеса индустрии моды (приоритетный проект города).

Полный список консультаций опубликован на официальном сайте учреждения – www.crpp.ru  в разделе «Информация».

Запись на консультацию осуществляется после регистрации Личного кабинета на сайте учреждения. Услуга будет оказана через сервис SKYPE в порядке очереди. Средняя продолжительность консультации – 45 минут.  Подробнее по телефону: +7 (812) 372-52-90.

Поделитесь полезной информацией: