+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

ПРОГРАММА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОРУЧИТЕЛЬСТВ ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ КРЕДИТОВАНИЮ МСБ

Источник фото: pexels.com

Малый и средний бизнес является важным элементом экономической системы нашего города. Его развитие способствует созданию новых рабочих мест, формированию конкурентной среды, насыщению рынка разнообразными товарами и предложениями. Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства является одной из приоритетных задач Правительства Санкт-Петербурга. Реализация подобных задач невозможна без взаимодействия города с банковским сектором. Цель Фонда содействия кредитованию МСБ – облегчить предпринимателям доступ к банковской системе кредитования.

Предоставление поручительств по кредитным договорам, банковским гарантиям и лизингу – одно из основных направлений деятельности Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса с момента его основания. Фонд выступает поручителем перед банком случае нехватки у заёмщика залогового обеспечения по кредиту. Обращаясь за поручительством, предприниматель избегает необходимости дополнительного сбора документов при получении заёмных средств. Максимальный размер поручительства может достигать 100 млн рублей, но не более 50% от суммы кредита. Вознаграждение за услуги Фонда составляет 0,75% годовых, а для начинающих предпринимателей, ведущих свою деятельность менее 12 месяцев, снижена она до 0,5% годовых.

🔔 Более подробную информацию по программе предоставления поручительств, а также по всем действующим программам микрофинансирования Фонда можно получить у наших специалистов:

☎Телефон (812) 640-46-14
💻Сайт www.credit-fond.ru
🏢Адреса Фонда: г. Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 5, лит. Б.

Поделитесь полезной информацией: