+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Сотрудничество с Челябинской областью

Уважаемые предприниматели! В рамках реализации Соглашения между Челябинской областью и Правительством Санкт-Петербурга о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве предоставляем Вам перечень информационных ресурсов, полезных для установления деловых отношений с предприятиями Челябинской области.

1. На официальном сайте Минэкономразвития Челябинской области размещены:

— Перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий Челябинской области на 2017 год в разделе: «Деятельность Министерства/Выставочная деятельность/Государственная поддержка» (www.econom-chelreg.ru)

— Каталог продукции Челябинской области, содержащий краткую характеристику предприятия, информацию о выпускаемой продукции и потребностях в товарах, работах, услугах (http://www.econom-chelreg.ru/catalog).

— Актуальная справочная, нормативно-правовая информация, сведения по поддержке инновационной деятельности в Челябинской области и перечень инновационных проектов Челябинской области для возможного внедрения на территории Санкт-Петербурга — в разделе: «Инновации Челябинской области» по адресу: www.chelreg-innov.ru

Актуальная информация для субъектов малого и среднего предпринимательства, органов государственной власти размещена на специализированном сайте Минэкономразвития Челябинской области «Малый бизнес Челябинской области» (http://chelbiznes.ru/).

Информация о деятельности объектов инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (Региональном Интегрированном Центре — Челябинская область и Центра инжиниринга — Челябинская область) находится на официальных сайтах организаций: организаций: http://www.ric74.ru и www.инженер74.рф

C целью получения предпринимателями комплекса услуг на одной площадке все институты поддержки малого бизнеса Челябинской области объединены под эгидой Минэконом развития области в единую структуру — Фонд развития малого и среднего предпринимательства.

Помимо действующих инструментов в 2017 году предусмотрено создание региональной микрофинансовой организации, центров поддержки предпринимательства и экспортно-ориентированных субъектов бизнеса.

3. На сайте investregion74.ru  Минэкономразвития Челябинской области ежегодно формируется и публикуется информация о м ерах государственной поддержки субъектов инвестиционной деятельности, нормативно-правовая база Челябинской области, инвестиционная стратегия области и прочее.

Поделитесь полезной информацией: