+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Успейте подать заявку на конкурс «Экспортер года»

В 2016 году в Санкт-Петербурге, во второй раз, выберут лучших экспортеров среди малых и средних предприятий: до 5 ноября у малых и средних предприятий Санкт-Петербурга есть шанс подать заявку на участие в конкурсе «Экспортёр года».

Ежегодный конкурс «Экспортёр Года» – это ключевая региональная инициатива по выявлению «региональных чемпионов» экспортной деятельности и продвижению лучшего опыта и практик интернационализации.

Благодаря участию в конкурсе малые и средние предприятия смогут заявить о себе на региональном и национальном уровне, установить новые деловые связи и войти в сообщество ведущих экспортеров Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится в рамках реализации специальной программы Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга «Региональный Интегрированный Центр – Санкт-Петербург», при поддержке Российского экспортного центра, Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга и Центра Развития и Поддержки Предпринимательства. Генеральные спонсоры конкурса – Финансовая группа «БКС» и компания «ЭГО Транслейтинг».

Ознакомиться с подробной информацией, условиями участия в конкурсе, а также документами для участия Вы можете на сайте: http://www.exportawards.ru.

Поделитесь полезной информацией: