+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в Четвертой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA SERBIA 2017» и Четвертом Белградском Бизнес-форуме, которые состоятся 15-17 марта 2017 года в Белграде в Конгресс-центре «Metropol Palace».

О мероприятии

Выставка и Форум организованы при поддержке отраслевых министерств России и Сербии, Хозяйственной палаты Сербии, Посольств обеих стран, Торгпредства России в Сербии и Торгово-промышленной палаты РФ. Целью данных мероприятий является дальнейшее расширение экономических связей между Россией и Сербией в контексте Соглашения о свободной торговле между двумя странами и содействие в развитии торговых отношений с другими балканскими государствами.

На Четвертой выставке компании представят различные отрасли промышленности, такие как энергетика, машиностроение, металлургия, агропромышленный комплекс, горная техника и оборудование, транспорт, нефтегазовая промышленность, строительство, проектирование высокотехнологичные и инновационные отрасли, банковская деятельность, телекоммуникации, медицина, образование и другие.

Три предыдущих выставки прошли с большим успехом, выставки посетили специалисты и представители официальных кругов Сербии и других балканских стран, по итогам выставки заключено множество контрактов. В рамках выставки и белградского бизнес-форума состоится обширная деловая программа, включающая в себя тематические круглые столы, организованные совместно с министерствами Сербии, ряд встреч и дискуссий, на которых будет рассмотрена возможность дальнейшего укрепления экономического сотрудничества между Россией и другими странами.

Условия участия

Условия участия уточняйте у организаторов.

Дата, время и место

Дата: 15-17 марта 2017
Место: Республика Сербия, Белград (Конгресс-центр «Metropol Palace».

Контакты организатора

Оргкомитет ОАО «Зарубеж-экспо»
Т.: +7 (495) 721 32 36, +7 (495) 637 36 33
E-mail: info@zarubezhexpo.com
http://zarubezhexpo.ru/

Поделитесь полезной информацией: