+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Круглый стол «Финансовые механизмы поддержки МСП в Санкт-Петербурге» в рамках XVII Форума СМСП

4 декабря 2019 года в рамках XVII Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга состоялся Круглый стол на тему «Финансовые механизмы поддержки малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге. Федеральная и региональная программы».

Организатором Круглого стола выступила некоммерческая организация «Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания». Мероприятие прошло на площадке КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Павильон Е, зал А8.


В ходе мероприятия состоялось живое обсуждение и были рассмотрены следующие актуальные вопросы: состояние малого и среднего бизнеса в Санкт-Петербурге в 2019 году, меры финансовой поддержки предпринимательства, реализуемые организациями инфраструктуры поддержки и крупными банковскими структурами.

На Круглом столе были выдвинуты предложения по дальнейшему увеличению объемов кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, а также рассмотрены перспективы развития кредитования малого и среднего бизнеса в 2020 году.

Предприниматели и представители бизнес-сообщества имели возможность поделиться своим опытом привлечения финансирования через реализуемые программы поддержки.

Поделитесь полезной информацией: