+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Вместе с поддержкой Фонда содействия кредитованию МСБ любые задачи осуществимы.

Клиент Фонда содействия кредитованию малому и среднему бизнесу компания «Оил Партнерс» – крупный оптовый трейдер разнообразного сырья для пищевых и непищевых производств. «Оил Партнерс» более 10 лет занимается импортом и экспортом масложировых продуктов, предлагая заказчикам простые и сложносоставные тропические масла и жиры, в том числе и экзотические масла по выгодным ценам с гарантией соблюдения договоренностей. В ассортименте также присутствует широкая линейка какао-продуктов (масло какао, какао порошки, какао тертое), индустриальный шоколад (шоколадные дропсы, в том числе термостабильные), сырье для косметики, мыловарения, химической промышленности (пищевой и непищевой).
«Оил Партнерс» поставляет качественную продукцию проверенных производителей, является официальным дистрибьютором таких компаний, как CARGILL PALM PRODUCTS, MUSIM MAS, SIME DARBY OILS SDN BHD, ELBURG GLOBAL, JB COCOA, ISF, BUNGE LODERS CROKLAAN и ряда других крупнейших международных производителей. Одним из преимуществ компании является широкий спектр оказываемых услуг, в том числе эксклюзивных для российского рынка. Так, «Оил Партнерс» предоставляет клиентам не только стандартный перечень услуг по поставке товара до склада клиента, но и такие уникальные, как хеджирование валютных рисков рублевых цен, товарно-сырьевое хеджирование по форвардным контрактам. «Оил Партнерс» имеет ряд эксклюзивных договоренностей по поставкам определенных товаров от определенных поставщиков на территорию Российской Федерации.
На вопросы Фонда содействия кредитованию малому и среднему бизнесу ответил генеральный директор Силантьев Игорь Викторович.
Расскажите, пожалуйста, об истории вашего бизнеса?
Раньше я работал в данной сфере в качестве наемного сотрудника. После увольнения – решил попробовать продолжить делать то, что знал и умел. И у меня получилось.
Какая у Вас целевая аудитория?
Мы работаем с российскими производителями товаров народного потребления в различных отраслях – продовольственных и непродовольственных.
В чем Ваши конкурентные преимущества?
Я являюсь руководителем и исполнителем в одном лице – далеко не все конкуренты так умеют.
Вы обращались раньше за поддержкой?
Да, но вся работа шла через обслуживающие банки.
Есть ли у вас личный интерес к выбранному делу? Какие бы вы дали советы начинающим предпринимателям?
Скорее, наоборот. Работа превратилась в хобби. Я советую всем стараться не заниматься самообманом. Быть аккуратными в своих действиях.
Стоит ли начинать предпринимательскую деятельность, если ты новичок?
Сложный вопрос На мой взгляд, большинство таких попыток неудачны, поэтому нужно это осознавать заранее и готовиться к трудностям тоже. К успеху все и так уже готовы.
В чем Вам помогло обращение в Фонд?
Банк легче принял решение по кредитованию.
Ваши секреты успеха
Я всегда стараюсь учиться новому и радоваться жизни. И любить жизнь за возможности и перспективы.
Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса активно участвует в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и входит в инфраструктуру поддержки «Мой бизнес».
Поделитесь полезной информацией: