+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса успешно поддерживает российскую моду и дизайнеров.

Успешные начинания в этой сфере с помощью государства — это уверенные шаги вперед в области расширения производства и формирования новых интересных направлений и проектов.

Например, клиент Фонда бренд CATARINA NOVA уже заявил о себе в мире петербургской моды — утонченным вкусом, умением узнавать потребности покупателей и индивидуальным почерком во всем.

Фонд содействия кредитованию МСБ сообщает, что Центр поддержки экспорта Санкт-Петербурга начинает программу для региональных дизайнеров по выходу на рынок Казахстана.

Компании пройдут оценку экспортной зрелости. С помощью нее будет определен уровень развития компании и экспортный потенциал.

Центр отберёт 5 участников и организует для них встречи с потенциальными покупателями в Астане 25-27 сентября 2023 года.

❕Как подать заявку:
Заполните прикрепленную анкету и направьте на адрес электронной почты: bendik@spbexport.ru до 10 августа.

Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса активно участвует в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и входит в инфраструктуру поддержки «Мой бизнес».

Поделитесь полезной информацией: