+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

«День предпринимателя» в Едином Центре Предпринимательства

29 мая специалисты некоммерческой организации «Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания» приняли участие в мероприятии «День предпринимательства», которое проходило на территории Единого Центра Предпринимательства.
В рамках мероприятия состоялось пленарное заседание по теме: «Механизмы реализации национального проекта в сфере развития малого и среднего предпринимательства и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы в регионе», были организованы образовательные и презентационные сессии, был проведен тренинг «Управление малым и средним бизнесом» в рамках лектория «Предпринимательство».
В консультационной зоне предприниматели смогли получить полную информацию о мерах поддержки, оказываемых Фондом содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, смогли задать интересующие вопросы о программе предоставления поручительств и программе микрофинансирования. Специалисты Фонда рассказали об условиях и преимуществах данных программ поддержки, а также дали рекомендации по формированию комплекта документов.
Данное мероприятие было приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства и позволило представителям малого и среднего бизнеса узнать о мерах государственной поддержки, о правовых аспектах начала ведения предпринимательской деятельности, а также об особенностях практического применения программ, направленных на развитие предпринимательских инициатив.

Поделитесь полезной информацией: