+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Бизнес Форум «Экспортный потенциал Евразийского Экономического Союза»

Приглашаем Вас к участию в бизнес форуме «Экспортный потенциал Евразийского Экономического Союза», который пройдет в Армении  26-29 мая 2017 года.

О мероприятии

В рамках мероприятия будут проведены пленарное заседание, секционные заседания, модераторами которых выступят представители стран-членов ЕАЭС совместно с представителями армянских государственных структур, а также будут организованы биржа контактов и двусторонние бизнес встречи.

Основные цели мероприятия — это организация переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза, в том числе и в неформальной обстановке; нахождение новых деловых связей; обсуждение важнейших экономических вопросов с представителями правительства; расширение сферы бизнес деятельности; диалог с представителями власти на предмет взаимодействия в вопросе увеличения экспорта из ЕАЭС.

В мероприятии предполагается участие членов Правительства, представителей различных союзов и ассоциаций, а также руководителей крупных компаний Республики Армения, Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Кыргызской Республики. Учитывая приоритеты экспорта ЕАЭС, планируется участие бизнес делегаций из Китая, Кореи, Индии и Ирана.

Подобные мероприятия способствуют установлению прямого взаимовыгодного производственного и торгового сотрудничества между предпринимателями различных стран и регионов.

Программа

В рамках мероприятия запланированы: пленарные заседания, круглые столы, конференции.

Подробнее с программой можно ознакомиться в приложении.

Условия участия

Условия участия в форуме уточняйте у организаторов.

Дата и место

Дата: с 26 по 29 мая 2017
Место: Республика Армения, г. Цахкадзор

Контакты

Организационный комитет «Бизнес форума»
Т.: (+374 10) 350 111
Ф.: (+374 99) 350 111
E-mail: info@evencenter.am
www.evencenter.am

Поделитесь полезной информацией: