+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Стабильный транспортный бизнес

Компания «ЛенРусТранс» занимается перевозками. Ее владелец Кузнецов Владимир Валерьевич с юных лет мечтал о своем транспортном бизнесе и развитии в этой сфере.
Свой трудовой путь он начинал в транспортных компаниях, в которых активно учился основным правилам бизнеса и перенимал опыт у коллег. Только после этого Владимир Валерьевич решил открыть свое дело. Транспортная компания предпринимателя постепенно развивалась и завоевала свою нишу на рынке.  Предприниматель рассказал, что для осуществления эффективной деятельности транспортной компании нужно иметь собственный автопарк.
В этих целях предприниматель изначально пользовался услугами лизинга автомобилей. Влияние на бизнес оказала и современная экономическая ситуация в стране – Владимир Валерьевич понимал, что без помощи государства продолжать работу будет очень трудно. От партнеров предприниматель узнал о программе микрофинансирования Фонда содействия кредитованию МСБ.
«Денежные средства займа Фонда можно использовать для модернизации или обновления автопарка компании, а также направить на пополнение оборотных средств», – рассказал предприниматель.
В дальнейшем Владимир Валерьевич планирует приобрести земельный участок для организации парковочного пространства автомобилей и построить офисное здание для работы.
Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса активно участвует в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и входит в инфраструктуру поддержки «Мой бизнес».
Поделитесь полезной информацией: