+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Поддержка мебельного бизнеса Санкт-Петербурга

История бизнеса Светланы Воробьевой началась много лет назад с покупки детской кроватки для своего ребенка, подтолкнувшей ее открыть собственный интернет-магазин. В дальнейшем специализация расширилась, а продукцию стали активно приобретать семьи Петербурга. Так, в 2001 году на мебельном рынке появилась компания ООО «Рекском» (до 2019 года «Гранд-Мебель»), выпускающая мебель под торговой маркой «Линмар-Мебель».

Мы предлагаем качественную мебель лучших отечественных и иностранных производителей. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам предоставить покупателям широкий ассортимент товаров, удобные сервисы, приятное обслуживание, низкие цены, выгодные варианты доставки –рассказывает владелица бизнеса.

Самое главное для Светланы – это доверие покупателей, она гарантирует каждому мебель высокого качества, созданную из безопасных материалов, соответствующих ГОСТу. Имидж бизнеса поддерживают и фабрики, с которыми работает «Линмар-Мебель»: «Боровичи-Мебель» (Новгород), «Black Red White» (Международный холдинг предприятий), «Сканд-Мебель» (Санкт-Петербург), «Столплит» (Санкт-Петербург) и другие.

В 2023 году Светлана задумалась о развитии своего дела и для этого потребовалось пополнение оборотных средств компании. В этом предпринимательнице помогла поддержка Фонда содействия кредитованию МСБ.

«Начинающим предпринимателям я советую стараться создать хорошую репутацию своему бизнесу, находить индивидуальный подход к каждому клиенту, а также уделять время семье и близким», – поделилась своим опытом Светлана.

Фонд содействия кредитованию МСБ активно участвует в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и входит в инфраструктуру поддержки «Мой бизнес».

Поделитесь полезной информацией: