+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Развитию бизнеса в сфере полиграфии помогают региональные меры поддержки

Предпринимательница Валерия Левина считает, что ключ к большому успеху – новые идеи и решения. Ее бизнес связан с полиграфией – отраслью, которая стремительно развивается в наше время, а поэтому в ней особенно важны находчивость и креативность.

Валерия уверена, что работа без выходных не ведет к успеху, нужно осознанно сочетать отдых и активную деятельность, потому что любому предпринимателю необходимо вдохновение для реализации задуманного.

О возникновении идеи создания ООО «Полиграфия» бизнес-леди рассказывает так:

«Вдохновение – это про стартапы-единороги, которые выходят на рынок, как серфер на волне. Они устанавливают свои правила. Их опыт – это эмоции и мысли, возникающие в моменты, не связанные с поиском истины и вдохновения. Я советую всем жить и не бояться ничего».

О Фонде содействия кредитованию МСБ Валерия узнала из интернет-источников, когда потребовались денежные средства для развития своего дела и проведения рекламной кампании.

«Я очень рада, что есть такие фонды, которые могут помочь подстраховать компанию в самом начале зарождения бизнеса. Никогда не сдавайтесь на этапе развития бизнеса, ведь государство в лице фонда может вам помочь», – поделилась своими впечатлениями Валерия.

Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса активно участвует в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и входит в инфраструктуру поддержки «Мой бизнес».

Поделитесь полезной информацией: