+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Средний бизнес заботится о культурно-историческом наследии Санкт-Петербурга

Компания ООО «Краски города» основана в 1995 году и за долгие годы работы благоприятно зарекомендовала себя на рынке реставрационно-строительных работ Петербурга. Компания успешно работает в сфере реставрации и воссоздания объектов культурного наследия. Основными заказами на текущий год являются: реставрация и ремонт фасадов Московского проспекта, реставрация фасада набережной реки Фонтанки и объектов в составе Петропавловской крепости. Основные заказчики- бюджетные организации всех уровней. Представители ООО «Краски города» постоянно участвуют в государственных закупках на выполнение работ по ремонту или реставрации культурного наследия.

Генеральный директор ООО «Краски города» Бегишев Данис Хабибович, вспоминая историю возникновения бизнеса, рассказывает, что компания развивается благодаря высокому уровню профессионализма и компетенций. Отличительная особенность – качество выполняемых работ, высоко оцениваемая заказчиками.

Данис Хабибович подчеркивает значимость обращения в Фонд оказания содействия кредитованию МСБ, а также важность вклада компании ООО «Краски города» в сохранение культурно-исторического наследия Петербурга.

«Фонд успешно помогает нам закрывать кассовые разрывы, способствует стабилизации финансового состояния компании и, в частности, помогает своевременно выплачивать заработную плату», –рассказал предприниматель.

Начинающим предпринимателям Данис Хабибович советует собирать точные экспертные рекомендации, всегда учитывать несколько сценариев, в том числе негативных, и искать грамотные решения, при этом постоянно изучая книги по менеджменту. Все это однажды помогло бизнесмену создать надежную и эффективную компанию.

Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса активно участвует в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и входит в инфраструктуру поддержки «Мой бизнес».

Поделитесь полезной информацией: