+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Региональные меры поддержки помогают уверенно идти вперед!

Клиент Фонда МСБ ООО «МТ-Обувная Фабрика» — производственная компания, занимающаяся изготовлением обуви. В мае 2023 года Фонд выступил поручителем «МТ-Обувная Фабрика» по кредиту ПАО Сбербанк, средства которого в дальнейшем были направлены на закупку материалов, осуществление арендных платежей, оплату налогов и исполнение текущих обязательств перед поставщиками и подрядчиками. Откликом о поддержке Фонда поделился генеральный директор компании Мезиас Яков Борисович.

«Помощь в виде поручительства Фонда оказалась как никогда своевременна! Мы смогли получить кредит, средства которого направили на развитие своего дела. Такое доверие родного города в лице Фонда помогает чувствовать себя спокойнее в непростое экономическое время. Это очень ценно в сложившихся обстоятельствах. Было много трудностей — сначала пандемия, потом санкции, на этом фоне важно сохранить доверие экономических партнёров. Зная, что всегда есть возможность обратиться за поддержкой в Фонд, мы будем и дальше развиваться, и достигать больших успехов!»

Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса активно участвует в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и входит в инфраструктуру поддержки «Мой бизнес».

Поделитесь полезной информацией: