+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Отзыв о региональных мерах поддержки от Татьяны Беленькой – финансового директора и соучредителя ООО «Кабельная группа СПБ».

Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса активно участвует в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и входит в инфраструктуру поддержки «Мой бизнес».

Отзывом о региональных мерах поддержки с нами поделилась Татьяна Беленькая – финансовый директор и соучредитель ООО «Кабельная группа СПБ».

«Нашей компании более 22 лет. За эти годы мы переживали самые разные этапы: были и успехи, и неудачи, но неизменным остается поиск новых идей. Мы работаем в сфере энергетики, занимаемся поставками кабельно-проводниковой продукции крупнейшим промышленным предприятиям, вместе с отраслью и экономикой России учимся справляться с возникающими кризисами. Стараемся быть мобильными, развиваем в себе способность быстро принимать твердые решения, всегда готовы использовать все предлагаемые возможности. Рады, что сегодня спектр таких потенциалов развития расширяется, в том числе и за счет сотрудничества с Фондом содействия кредитованию МСБ. В этом году с помощью поручительства Фонда нам удалось получить дополнительное финансирование для выполнения новых и амбициозных задач. В текущей ситуации поддержка сферы малого предпринимательства важна, как никогда. Мы с благодарностью и ответственностью принимаем эту помощь. Уверены, что сотрудничество пойдет на благо нашей компании, а также всей отечественной промышленности».

Поделитесь полезной информацией: