+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Клиент Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса компания «СоюзСтройСервис» высоко оценила уровень государственной поддержки.

Генеральный директор компании «СоюзСтройСервис» Никандров Виктор Евгеньевич поделился своими впечатлениями:

✔О клиентах
Наша целевая аудитория — промышленные предприятия, объекты транспортной инфраструктуры, очистных сооружений. Независимо от проекта предлагаем техническое решение оптимальное по цене и качеству на весь гарантийный период.

✔О профессиональном пути
Сначала я работал менеджером по продажам в дилерской компании. Потом устроился на завод в г. Пушкин по производству сухих строительных смесей.
В какой-то момент клиенты стали задавать вопросы: «Вот вы предлагаете решения и материалы, а работу можете сделать?» Пришлось фирму открывать.

✔О любимом деле
Люблю свою работу и свое дело. На сегодняшний день мы на всех крупных известных объектах работали и продолжаем работать.
Сначала на этапах строительства, далее в рамках содержания (эксплуатации).

✔О предпринимательских секретах
Секретов нет, есть простые правила. Занимайся тем, что тебе нравится и что для тебя комфортно. Дело как хобби — должно приносить удовольствие. Я в этой с сфере с 2011 года.

✔О советах начинающим бизнес
Дать конкретный совет не получается. Могу лишь посоветовать работать над собой и самообучаться, вот это точно поможет вырасти и развиваться.

✔О рисках
Обязательно лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть об этом.
Риски везде и повсюду. Тут надо руку держать на пульсе всегда. Всегда быть в тонусе.

✔О помощи Фонда содействия кредитованию МСБ
Нам помогли увеличить число контрактов, закупить материалы для выполнения работ.

Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса активно участвует в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и входит в инфраструктуру поддержки «Мой бизнес».

Поделитесь полезной информацией: