+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Все максимально ясно с помощью государственной поддержки!

Клиент Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга «ООО «Ясень-Электро» осуществляет деятельность в области строительства — монтаж внутренних и наружных инженерных сетей. Компанию объединяет команда единомышленников и профессиональный директор.

Компания получила в Фонде поддержку в виде предоставления поручительства по кредитным обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства перед банками. Средства были направлены на текущее финансирование контрактов по 223 ФЗ.

На вопросы Фонда ответил директор компании Рогинский Олег Борисович.

— Что вдохновило Вас открыть именно это направление бизнеса?

— Фирма зарегистрирована в 1995 году. В это время было непонятно какое направление в бизнесе будет перспективным, а так как у генерального директора и его компаньонов было профильное высшее образование и опыт работы в области электроснабжения объектов, то именно это направление деятельности и было выбрано в качестве основного для открытия бизнеса.

— Как Вы узнали о реализуемых мерах поддержки Фонда? Почему решили обратиться за государственной поддержкой?

— При заключении контракта без предварительного авансирования наша фирма обратилась в банк за оформлением кредитной линии. Мы обратились в связи с тем, что у нашей организации не было достаточно собственных средств, необходимых для выполнения коммерческого договора было недостаточно. Тогда работники кредитного учреждения посоветовали обратиться за помощью в Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса.

-Как именно Вам помогла программа поддержки Фонда?

— При первичном обращении в Фонд за помощью нашей организации помогли с получением необходимых объемов кредитных денежных средств, которые позволили в полной мере и своевременно выполнить обязательства по заключенному контракту. С тех пор наша фирма уже неоднократно обращалась за помощью в получении кредитных средств, в т.ч. и по госконтрактам. Наше сотрудничество с Фондом уже идет на постоянной взаимовыгодной основе.

— Какой совет Вы бы дали начинающим предпринимателям?

— Вести собственный бизнес — это очень сложное дело, но для человека уверенного в своих силах ничего невозможного нет.

Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса активно участвует в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и входит в инфраструктуру поддержки «Мой бизнес».

На фото: Гостиница Four Seasons Русский королевский дворец 19-го века, его вход охраняется двумя мраморными львами, Four Seasons открывает восстановленное сокровище-роскошный отель в историческом Адмиралтейского района — всего в двух кварталах от Эрмитажа и недалеко от Невского проспекта и Мариинского театра. «Ясень-Электро» поучаствовала в проекте и выполнила монтаж осветительного оборудования.

 

Поделитесь полезной информацией: