+7 (812) 640-46-14
+7 (812) 748-99-91

info@credit-fond.ru г. Санкт-Петербург,
пер. Гривцова, д. 5, лит. Б
пн-чт: 9-18; пт: 9-17

Курсы валют

Курс ЦБ
$  56.38
 60.59

Клиенты Фонда содействия кредитованию МСБ Санкт-Петербурга принимают участие в крупных проектах, ведь с государственной поддержкой можно смело смотреть вперед!

ООО «ДЕПО Северо-Запад» занимается оптовой торговлей электроникой и уверенно чувствует себя на рынке.

Компания получила в Фонде поддержку в виде предоставления поручительства по кредитным обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства перед банками. Средства были направлены на пополнение оборотных средств, закупку товара.

Собственник бизнеса признается, что государственная поддержка помогает решить очень многие вопросы, компания обозначила новый вектор развития и не планирует останавливаться на достигнутом.

В непростые экономические периоды поддержка Фонда — это гарантия выполнения обязательств перед партнерами и клиентами, доверие в бизнесе и решение сложных задач.

Главный совет команды компании ООО «ДЕПО Северо-Запад» — не бояться начинать новое!

Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга активно участвует в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и входит в инфраструктуру поддержки «Мой бизнес».

Поделитесь полезной информацией: